КИЛЛИАН ПЭЙТОНКЛИФФ ХОЛДЖЕРИЛАЙ БЕРРИГАН
ГРЕХ НЕ В ТЕМНОТЕ, НО В НЕЖЕЛАНИИ СВЕТА
месяц солнца, 1810 год
Тёмное фэнтези | NC-17
Месяц солнца принёс в Дагорт дурные известия: мало хорошего в новостях о том, что в Редларте начали пропадать люди. Там и раньше было не слишком спокойно: большинство жителей ушло оттуда с приходом Пустоты. Остались лишь самые смелые или самые упрямые (хотя их принято звать глупцами). Более того, остался в Редларте и весь род Пэйтонов, не пожелавших бросить родной город. Кто-то говорит, что тучи сгущаются и грядёт буря — вполне возможно, что будет так.
» сюжет и хронология » правила проекта » список ролей » календарь и праздники » география и ресурсы » власть и образование » религия » технологии и оружие » ордена и союзы » пути и пустота » бестиарий » гостевая книга » занятые внешности » нужные персонажи » квестовая

Дагорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дагорт » Квестовая » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

небольшая памятка
а) не стесняйтесь писать тому, кто писал до вас, особенно если это было полтора часа назад или около того;
б) не стесняйтесь писать тому, кто просто вам нравится, просто взяли и написали в личку — все, этот способ работает;
в)  метод наглых засранцев, очень рекомендуем: находите того, кто вам нравится, придумывайте сюжет, создаете тему — и только потом пишите в личку, скидывая ссылку на созданный эпизод; вы не поверите, но наглость творит чудеса, и этот способ тоже работает.

0

2

Найдено, спасибо.

Нужно привыкать к персонажу, поэтому я предлагаю кому-нибудь свою кандидатуру. Предпочитаю не слишком быстрые отыгрыши, где есть время подумать над логикой и мотивацией персонажа. Желательно: без боевых действий, но при необходимости и их можно включить в программу.
Временной промежуток не имеет большого значения: можно взять как сравнительно недавние события, так и далёкое прошлое.

0

3

Впишусь в любой движ со скоростью пост в неделю. Могу копать, а могу не компать.
Могу отыграть того самого Злюциуса Злея, который испортил вам жизнь,поломал психику, да и вообще не нравится. Так же с такой же охотой отыграю странного молчаливого парня который вам помог. Можно что-то социальное, постою потуплю на людей, можно даже разговор в трактире.
Обычно игру подстраиваю под вашего персонажа и его анкету/характер. :3

0

4

если что, если вдруг. отыграю небольшой и ленивый (я сейчас не самый активный постописун) эпизод – если не найдем точек соприкосновения в настоящем, то прогуляемся до прошлого. предпочтительно что-нибудь из разряда заунывных рассуждений (т.е. никакого экшона), но можем добавить поболее драмы, эмоций, слез и стекла.

0

5

Эласадж Берриган
Думаю, ещё один медленный эпизод не будет мне в тягость.

0

6

Что-то бы, да сыграла. Пока не имею представления что конкретно, но все же к чему-то прийти да удастся

0

7

Королева, ай-да играть. Пишу не быстро. Можем погрузиться с тобой в прошлое либо остаться в настоящем.
Берриганы и Пэйтоны. Наверняка среди вас найдутся как те, кто не жалует Хоггов, так и те, с кем у герцога могли завязаться приятельские отношения.
Мещане. С удовольствием составлю компанию в каком-нибудь злоключении либо в решении житейской проблемы.
Племяшка, нам нужно узнать друг друга получше, чтобы понять кто мы друг другу: враги или семья.

Отредактировано Сандер Хогг (2019-06-29 12:35:58)

0

8

Дорогие мои, нужно мне разыграться хорошенечко, да персонажа прощупать.
Может, кому-то нужно заговорить вещицу какую, или проклясть кого? А может, кто-то сам проклятым хочет оказаться?
А вообще, открыта к любым предложениям =)

0

9

Кхм, и так, я значит, готов к игре, ратным и не очень подвигам, сражениям, особо активным ударам по деснам, дерзким сношениям, темным богам, распитию браги и всему тому, чем еще занимаются в дарковом фэнтези. Пишите, доставляйте голубями и веселыми гномиками-почтальонами, которых здесь нет, буду ждать.
Кря.

0

10

Возьму ещё несколько игр. Могу и в социальное взаимодействие, но и против боёвки ничего не имею против. Могу предложить прогуляться по лесу, по тёмным переулкам, вляпать вас в неприятности.

0

11

Дамы и господа, благородные и не слишком.
Я таки наконец дорвался и хочу поднабрать эпизодов, пока личных для разминки.
Так что если кому нужен платный душегуб, с радостью откликнусь.
Плюс можно что - то более социальное, нежели душегубство, да вообще что угодно можно

+1

12

Найдено

Разыскивается личность авантюрного нрава, за умеренную плату готовый/ая побыть мне сопровождающим в некоей поездке в некое на Дагорте место — локация и время будут обсуждаться в частном порядке, но от себя могу предположить некую пещеру с некой дурной славой, забитую всякого рода еретической атрибуцией и с бонусом, в виде спящей там чуды, от которой мы с вами будем бегать резвыми кабанчиками, потому что бегать от монстров до смерти весело. Встречные предложения принимаются с превеликой радостью и интересом, но первые знакомства, видят Семеро, играть не люблю и не хочу (так что будет хорошо, если мы с вами будем хотя бы условно знакомы заранее).
Оплата на PayPal лично в руки отважному и слабоумному смельчаку. Голубей-посланников закидывайте в окна Коллегии и вам ответят (но лучше, конечно, писать в лс). ))

Отредактировано Виктор Гроссерберг (2019-07-25 01:36:54)

+3

13

Пока не знаю, но что-то хочется да сыграть, дабы прочувствовать персонажа~
Могу обворовать, можем лишнего нашептать или выслушать, все, что хотите за ваши души деньги
В принципе открыта для любых предложений: от спокойных бесед до ненормальных приключений, мы не привередливы с:

0

14

Возьму для начала пару-тройку эпиков, а дальше посмотрим, как дело пойдет.

Кирстен Хэллуэй, кажется у нас много общего, есть что разыграть. Уличную жизнь, общую темную работу, может дележ добычи, крупные неприятности, в которые вляпались оба. Вполне возможно знакомство в далеком прошлом. )

Если кто-то выше все еще свободен, забирайте. ))

Может кому-то нужен надоедливый друг, который постоянно берет в займы (и не отдает естественно). Или буду чьим-то соперником, который бесит уже только своим присутствием. Или кто-то хочет меня прибить за то, что стащил у него деньги или ободрал до копейки в игре. Или с кем-то попали в серьезные неприятности или путешествуем вместе, пока наши пути совпали. Или... в общем, еще кучу вариантов придумаем. )

Отредактировано Мирек (2019-07-29 13:37:17)

0

15

Времени суток. Я тут сидел-сидел и решил взять еще один эпизодец, чтобы окружить ими себя, как горячими пельмешками и радоваться жизни.
Выслушаю любые предложения или же, наоборот, готов вместе чего-то да и сообразить.

0

16

Не знаю, вдруг найдутся ещё такие поехавшие, как я
но мне захотелось это отыграть в АУ

Собственно, сама идея

https://i.imgur.com/fwVlNG2.jpg

+3

17

Нэлд
Пожалуй, я был бы не прочь утопить кого-нибудь в унитазе общаги...
Подпишусь на это, если еще соберется народ)))

+1

18

Нэлд
Ба. Сам вчера смотрел на эту идею и осознавал, какая же у меня была скучная студенческая жизнь.
Иду с вами. )

Отредактировано Мирек (2019-08-04 16:02:34)

+1

19

найдено

Господа и дамы, с удовольствием бы сыграл личный эпизод с кем-нибудь, обкатал персонажа и просто размялся. Пока ещё не очень ориентируюсь среди местных, поэтому ещё не знаю к кому вломиться в личку с предложением. Так что если вдруг у вас есть желание сыграть со мной - прошу, сообщите в ЛС, а там уже в зависимости от вашего персонажа обсудим и придумаем какую-нибудь ситуацию.

Отредактировано Барклай Финли (2019-08-06 01:38:07)

0

20

Взяла бы неторопливый эпизод. Готова вписаться в любую авантюру, могу подстроиться под вашу задумку, могу побыть информатором/вором/продавцом настоек/внезапным непредвиденным вариантом.
Если есть желание сыграться - прошу в лс.

+1

21

Ну, наверное, возьму еще парочку эпизодов.
Сразу пинайте в лс, если есть идеи, даже если их нет, то вместе придумаем, что с вами делать~

0

22

Ищу соигрока. Идей, к сожалению, нет. Но уверена, что вместе мы что-нибудь точно придумаем.

+1

Вы здесь » Дагорт » Квестовая » Поиск соигроков